+7 (495) 730-55-44
+7 (495) 780-78-87

 
< Вернуться к списку новостей

На выставке Woodward Dream Cruise Крайслер устроит большой показ моделей

На выставке Woodward Dream Cruise Крайслер устроит большой показ моделей

Несмотря на трудности, выпавшие в 2013 году на долю автоконцерна Chrysler Group LLC, американский производитель гордится своими автомобилями и не отказывается от возможности продемонстрировать свои модели во всей красе. Особенно, если речь идет о параде автомобилей Woodward Dream Cruise, который в этом году будет проходить уже в 19-й раз.

Для показа на ставшей традиционной выставке Chrysler Group LLC подготовил более 70 современных, классических  и тюнингованных моделей, представляющих каждый из брендов американского автоконцерна.

В дополнение к основному показу моделей на официальном участке Chrysler пройдут подготовленные для посетителей выставки специальные мероприятия.  Одним из этих мероприятий станет показ тюнингованных моделей бренда Крайслер. А представит их лично Райан Фридлингхаус - основатель получившей всемирную известность (в том числе и благодаря полюбившемуся многим шоу "Тачку на прокачку") компании West Coast Customs.

Кроме того, 16 августа стартует конкурс «Design to Drive», где поклонникам автомобилей бренда будет предоставлена уникальная возможность создать свой персональный Крайслер, то есть, модифицировать любой из автомобилей производителя, исходя из своих личных потребностей и пожеланий. Наградой победителю конкурса, имя которого станет известно 20 сентября, будет «Крайслер его мечты», специально построенный для него автопроизводителем.

20.08.2013

< Вернуться к списку новостей