+7 (495) 730-55-44
+7 (495) 780-78-87

 
< Вернуться к списку новостей

Chrysler Pacifica – гарантия путешествий с комфортом!

Chrysler Pacifica

Впервые презентация нового минивэна Chrysler Pacifica состоялась на моторшоу в Детройте. Его появление на российском рынке ожидается к концу 2017-го года. Минимальной стоимостью новой модели авто станут 3899000.

Крайслер Пацифика 2017 является абсолютно новой моделью авто, а не рестайлингом предыдущей версии. Модель построена на усовершенствованной платформе модульного типа. Весит новый минивэн около двух тонн.

Салон автомобиля отличается огромным количеством свободного пространства, наличием мультимедийной системы Uconnect с 8,4-дюймовым тачскрином (его местом расположения выступает передняя часть) и 10-дюймовыми экранами (они расположены в задней части).

Технические характеристики Крайслер Пацифика

Chrysler Pacifica

Новая модель оснащена 6-ти цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 287 л.с. Также доступна версия с гибридным силовым агрегатом. Исходя из заявленных Chrysler технических характеристик, гибридная машина может обойтись 3,5 литрами топлива на 100 км хода. Есть еще один нюанс: для проезда на расстояние 48 км может хватить и одной электротяги.

Если говорить про коробку передач, то в новом автомобиле устанавливается девятидиапазонный автомат. В этом случае выбор клиентом модификации не имеет абсолютно никакого значения.

Запустить в продажу новый минивэн должны до конца текущего года – реализация запланирована как раз к отпускам и путешествиям. Этот автомобиль подарит своему владельцу самые яркие и положительные эмоции и впечатления. Но, что самое главное, он подарит Вам комфорт и чувство защищенности! С ним можно не беспокоиться о своей безопасности!

Комплектации и цены Крайслер Пацифика

Chrysler Pacifica

На начальном этапе будет доступна только комплектация LIMITED. Стоимость нового автомобиля будет начинаться с 3899000.

Заинтересовались, по каким ценам будет осуществляться продажа Крайслер Пацифика в России? Стоимость будет складываться из разных факторов – все зависит от выбранной комплектации и технического оснащения авто. Есть и более бюджетные, и более эксклюзивные варианты. Новый Крайслер Пацифика доступен для предзаказа в салоне Major.

Подробнее о Chrysler Pacifica

15.09.2017

< Вернуться к списку новостей