+7 (495) 730-55-44
+7 (495) 780-78-87

 
< Вернуться к списку новостей

Кабриолет Chrysler PT Cruiser в тюнинге Startech

Тюнинг-ателье Startech представило комплект аксессуаров, специально разработанный для нового кабриолета Chrysler PT Cruiser.

Сзади у автомобиля появились молдинги на крышке багажника, на бамперах - вставки из полированного металла, а задние фонари получили хромированные обрамления. Спортивности этому ретро-мобилю придают глушитель выпускной системы из нержавеющей стали и "белые" поворотники. Впереди появилась хромированная решетка радиатора. Также PT Cruiser может похвастаться хромированными боковыми зеркалами, дверными ручками и форсунками омывателя стекол.

Получить удовольствие от вождения кабриолета PT Cruiser поможет доработанная спортивная подвеска с уменьшенным на 30 мм клиренсом. Благодаря ей, поведение автомобиля на дороге становится более стабильным и предсказуемым.

PT Cruiser получил от STARTECH несколько вариантов литых дисков из серии Monostar. Можно выбрать или серебристые литые 17-дюймовые диски Monostar I с покрышками 235/40 ZR17, или хромированные 18-дюймовые Monostar III и пятиспицевые Monostar IV с низкопрофильными шинами 225/40 ZR18 впереди и 245/35 ZR18 сзади. Но самый экстравагантный вариант - это 19-дюймовые литые диски с резиной 225/35 ZR19.

Что же касается салона - здесь можно выбирать из самых разных отделочных тканей и цветов. Спортивный руль STARTECH со встроенной подушкой безопасности имеет оптимальную форму и приятен на ощупь. По желанию заказчика, ортопедичные сидения могут быть оборудованы двухуровневым подогревом. Такие "мелочи" как педали, дверные ручки, решетки вентиляции и прочие рукоятки, рычаги и кнопки управления выполнены в спортивном стиле.

Опционально доступна навигационная система VDO Dayton MS 3200 или MS 5500, а также мобильный телефон с системой Hands free. В подголовники водителя и переднего пассажира вмонтированы два ЖК монитора. Пассажиры такого автомобиля смогут развлекаться как только пожелают - к их услугаи и DVD проигрыватель с беспроводными наушниками, и возможность подключения детских игровыхприставок.

06.07.2004

< Вернуться к списку новостей