+7 (495) 730-55-44
+7 (495) 780-78-87

 
< Вернуться к списку новостей

Новый Chrysler PT Cruiser доступен уже сейчас !

Новый Chrysler PT Cruiser доступен уже сейчас !

Chrysler PT Cruiser, чей стильный облик получил заслуженное признание в современном автомобильном мире, еще больше укрепляет свои позиции благодаря появлению обновленных версий с кузовами хетчбек и кабриолет. Эти новые версии отличаются обновленным дизайном кузова и совершенно новым оформлением интерьера. Они привносят спортивный дух и оживление в фирменный стиль компании Chrysler «Объемы продаж автомобилей PT Cruiser, превысившие 875000 единиц, позволили значительно укрепить позиции бренда Chrysler на мировых рынках», - заявил Томас Хауш (Thomas Hausch), исполнительный директор группы Chrysler по международным продажам и маркетингу., совершенно новый стиль оформления салона и обновленный дизайн кузова - вот основные факторы, которые и в дальнейшем обеспечат успешную реализацию этого автомобиля».

Продажи обновленного Chrysler PT Cruiser начались в России в сентябре 2005 года. Теперь на российский рынок будут поставляться не только версии автомобиля с двигателем объемом 2,4 л: впервые появилась возможность заказа одной из самых доступных моделей в линейном ряду - PT Cruiser Touring 1,6 л с пятиступенчатой механической коробкой передач, цена на которую начинается с 18900 евро.

Внешне оба новых автомобиля 2006 модельного года - PT Cruiser хетчбек и кабрио - стали приятнее на глаз благодаря гармоничному сочетанию округлых линий переднего и заднего бамперов c характерными очертаниями решетки радиатора, имеющей хромированные элементы, и крылатой эмблемы Chrysler. Очарование внешности прекрасно дополняют задние фонари, нижний край которых получил зубчатую окантовку, и круглые противотуманные фары, вносящие свежую струю в облик всего автомобиля. В задней части крыши хетчбека устанавливается отдельный спойлер, окрашенный в цвет кузова. Он снижает лобовое сопротивление и улучшает аэродинамические показатели автомобиля.

 

Эти уникальные и великолепные автомобили в новом облике
уже представленны к продаже в нашем автосалоне!

Звоните: тел. 737-82-57!

24.10.2005

< Вернуться к списку новостей